18 ноября 2010 г. в Пушкинской гостиной прошел вечер иностранных стажеров филологического факультета (кафедра РКИ ф/ф) «Году учителя в России посвящается...».

Студентам выпускных курсов!
Вручение дипломов с отличием состоится на торжественном собрании 28 июня в 12:00 в Актовом зале ГЗ МГУ.
Сбор в 09:30 у входа в большой вестибюль 1-го гуманитарного корпуса. Проход через пост охраны в Главном здании будет осуществляться централизованно.
Начало регистрации — в 10:30 в холле Актового зала ГЗ МГУ.
Пожалуйста, не опаздывайте и обязательно возьмите с собой паспорт!
Помните, что выпускникам необходимо оставаться на церемонии до окончания мероприятия (ориентировочная продолжительность — 3 часа).

Вручение дипломов без отличия состоится на торжественном собрании, посвящённом выпуску, 29 июня в 14:00 в конференц-зале 1 гуманитарного корпуса. Начало регистрации — в 13:00 (в фойе конференц-зала).
Приглашаются все выпускники 2017 года.
Всем выпускникам и их гостям необходимо иметь при себе паспорта. Охрана 1-го гуманитарного корпуса пропускает сопровождающих только вместе с выпускником.

«Году учителя в России посвящается...»

Студенты исполняли песни о школе, читали стихи о нелёгком труде учителей (А. Дементьев «Не смейте забывать учителей»!, А. Рубан «Учитель и преподаватель»), об учебных предметах, разыгрывали спектакли на школьную тему («Большая перемена»). На просьбу ведущей вечера исполнить песню о школе на родном языке откликнулись студенты из Китая.

Прошедшие мероприятия