Поэтический вечер от первокурсников на филологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что 26 апреля на филологическом факультете состоится встреча с Иваном Александровичем Вырыпаевым. Известный драматург, сценарист, режиссер, неоднократный лауреат премии фестивалей «Новая драма» и «Золотая маска», премии «Кинотавр», обладатель венецианского «Золотого львенка», а также автор пьес «Кислород», «Танец Дели», «Валентинов день», «Пьяные», «UFO» и фильмов «Эйфория», «Кислород», «Короткое замыкание» (новелла «Ощущать»), «Спасение» расскажет о своем творчестве и ответит на ваши вопросы.
Встреча пройдёт в Пушкинской гостиной (ауд. 972) в 16:20. Приглашаются все желающие!

Поэтический вечер от первокурсников

26 апреля в Пушкинской гостиной прошел поэтический вечер, организованный студентами первого курса. Стихотворения собственного сочинения читали талантливые ребята и девушки с филфака, Высшей школы телевидения и факультета журналистики. Желающих принять участие в вечере оказалось довольно много. И, несмотря даже на то, что в итоге добрались не все, свободных мест в зале практически не было.

В первой половине вечера прозвучали стихи студентов, затем одна из участниц исполнила несколько авторских песен. После решили вспомнить стихотворения любимых поэтов: Гумилева, Цветаевой, Бродского, Вознесенского.

Обстановка была непринужденной, а атмосфера теплой. И авторы, и слушатели остались довольны. Все выразили надежду, что такие вечера на нашем факультете станут более частыми, явив собой новую добрую факультетскую традицию.

Адександра Хольнова