Филологический факультет МГУ сердечно поздравляет Почетного профессора Московского университета, доктора филологический наук, выпускницу филологического факультета МГУ Саранцацрал Церенчимедийн

Уважаемые участники Универсиады Ломоносов по филологии 2017!

В соответствии с Приказом Ректора МГУ имени М.В.Ломоносова № 736 от 14 июня 2017 г. объявляем победителей и призёров Универсиады Ломоносов по филологии:

1. Победителями универсиады становятся все, кто набрал от 95 баллов до 100 баллов.
  2. Призёрами универсиады становятся все, кто набрал от 91 балла до 94 баллов.

Информацию о льготах победителям и призёрам универсиады при поступлении в магистратуру филологического факультета Московского университета можно узнать в Приемной комиссии.

Дипломы победителей и призёров можно получить в к. 983 1-го гуманитарного корпуса МГУ 15-го и 16-го июня с 15:00 до 18:00.

Заслуженный учитель Монголии

Саранцацрал Церенчимедийн  — почетный профессор Московского университета, доктор филологических наук, Заслуженный учитель Монголии, выпускница филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова

Филологический факультет МГУ сердечно поздравляет Почетного профессора Московского университета, доктора филологических наук, выпускницу филологического факультета МГУ Саранцацрал Церенчимедийн с получением высшей награды Монголии, учрежденной для учителей, — звания «Заслуженный учитель Монголии». Награждение, которое состоялось 10 июля 2012 г., произвел лично Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж. Декан филологического факультета профессор М. Л. Ремнёва, преподаватели и сотрудники филологического факультета МГУ, все российкие коллеги профессора Саранцацрал Церенчимедийн приветствуют столь высокую оценку ее работы на благо отечественного образования и желают нашей знаменитой выпускнице профессору Саранцацрал Церенчимедийн новых достижений в ее профессиональной деятельности!