Филологический факультет МГУ сердечно поздравляет Почетного профессора Московского университета, доктора филологический наук, выпускницу филологического факультета МГУ Саранцацрал Церенчимедийн

Вниманию абитуриентов! В 2017 году на филологическом факультете проводится набор на очные и дистанционные подготовительные курсы. Приглашаются учащиеся 9–11 классов и лица, имеющие аттестат о среднем образовании. За более подробной информацией обращаться в Отдел дополнительного образования филологического факультета (комн. 904 1-го гуманитарного корпуса; сайт: http://www.philol.msu.ru/~dovuz; e-mail: dovuz@philol.msu.ru; тел. 8 (495) 939 3276).

Для записи на тестирование, проводимое при зачислении на очные подготовительные курсы, необходимо с 1 по 28 сентября зарегистрироваться, перейдя по ссылке на сайт http://www.philol.msu.ru/~dovuz/reg/regf.php.

Тестирование будет проводиться 2-го октября с 16:20.

Дополнительное тестирование: 11-го октября с 16:20.

Общее собрание слушателей и родителей состоится 10 октября в 18.00

Для прохода в корпус необходимо иметь при себе паспорт.

Заслуженный учитель Монголии

Саранцацрал Церенчимедийн  — почетный профессор Московского университета, доктор филологических наук, Заслуженный учитель Монголии, выпускница филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова

Филологический факультет МГУ сердечно поздравляет Почетного профессора Московского университета, доктора филологических наук, выпускницу филологического факультета МГУ Саранцацрал Церенчимедийн с получением высшей награды Монголии, учрежденной для учителей, — звания «Заслуженный учитель Монголии». Награждение, которое состоялось 10 июля 2012 г., произвел лично Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж. Декан филологического факультета профессор М. Л. Ремнёва, преподаватели и сотрудники филологического факультета МГУ, все российкие коллеги профессора Саранцацрал Церенчимедийн приветствуют столь высокую оценку ее работы на благо отечественного образования и желают нашей знаменитой выпускнице профессору Саранцацрал Церенчимедийн новых достижений в ее профессиональной деятельности!